Я получала пособие до 3 лет на третьего ребёнка. Положено ли мне это пособие на четвёртого?

• г. Нижний Новгород
Вопрос №12632415

Я получала пособие до 3 лет на третьего ребёнка. Положено ли мне это пособие на четвёртого?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Курган

Я получала пособие до 3 лет на третьего ребёнка. Положено ли мне это пособие на четвёртого? Конечно положено пособие и на четвертого и на последующих детей.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Тюмень
Вопрос №10752593

Единовременное пособие за двойню в тюменской области за 2016 год? Если это третий и четвертый ребенок в семье.

• г. Краснодар
Вопрос №12720247

В мае этого года, у меня родились близнецы, т.е. третий и четвертый ребенок. Мы оформили пособие 9665 р. Это пособие платится только за третьего или за четвертого тоже? Или же ежемесячно одна сумма?

Вопрос №13365735

Мы многолетняя семья. У нас родился четвёртый ребёнок. Сдали в соцзащиту документы на пособия, нам отказали в ежемесячном пособие до трёх лет. Говорят что их получал третий ребёнок а четвёртому не положено. Должно быть так или нет?

Вопрос №12935302

Третий ребенок родился 11 января 2016 года, а 16 июня 2017 года родился четвертый ребенок, как должны платить пособие по уходу после 11 июля когда третьему ребенку исполнилось полтора года?

Вопрос №6544635

У меня двое совершеннолетних детей, третий, родившийся в 2012 году умер через 8 дней мат. капитал я на него получила. В данный момент беременна четвертым. Какие выплаты и пособия. Мне положены при рождении малыша. Каким по счёту этот ребёнок является вторым или же четвертым? Мне говорят, что этот ребёнок у вас считается первым! Ежемесячное пособие естественно меньше. Но по факту то у меня это четвёртый ребёнок!

• г. Оренбург
Вопрос №13697850

У меня двое детей до трех лет. Третий и четвертый ребенок. На третьего мне платят пособие до трех лет, а на четвертого нет. Законно ли это?

• г. Новомосковск
Вопрос №8739021

Мы проживаем в тульской области в городе Новомосковск, у нас родились третий и четвертый ребенок (двойня), подскажите какие пособия мы должны получать ежемесячно, а какие единовременные (дети 2005 г. рожд рождения,2011 и 2015)

Вопрос №13305569

Пособие многодетным на детей до 3 х лет.

Здравствуйте! Мы живём в Тюмени. У нас 10.06.2017 г родился четвёртый ребёнок, мы получаем пособие до 1,5 лет и квартальное пособие, как малоимущие. До меня дошла информация, что мы имеем право получать и пособие до 3 лет, одновременно с пособием до 1,5. Так ли это?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.