Существует ли Регионтраст банк? Поступил звонок о одобрении кредита на дистанциооном уровне, кредит нужен но опасаемся.

• г. Ростов-на-Дону

Существует ли Регионтраст банк? Поступил звонок о одобрении кредита на дистанциооном уровне, кредит нужен но опасаемся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнавайте на сайте Центрального банка РФ. Обычно, банки не дают кредит дистанционно и не просят внести никакие суммы на счет. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Поступил звонок из АКБ "Бизнес-Инвест Банка" г. Москва о одобрении кредита. Необходимо оплатить 2 процента (6000) руб. для открытия счета что бы они перевели деньги. Документы с их слов для подписания пр везет курьер! Существует ли такой банк?

Банк Хоум Кредит прислал СМС что надо платить платёж по кредиту, кредит не брал, ничего не подписывал. Никаких бумаг нет. Зашёл на сайт на сайте банка в личном кабинете есть договор и график платежей.

Из бюро кредит историй: Информационная часть.

Заявка.

Номер заявки: 2348507542

Дата заявки: 08-11-2020

Тип займодавца: Кредитная организация.

Вид обязательства: Кредит.

Тип кредита: POS-кредит (свыше 1 года,

Одобрение.

Решение об одобрении: Одобрено.

Срок действия одобрения: 16-11-2020

17,12,2020 первый платёж в смс.

Ничего дистанционно не брал, что делать.

Поступил звонок с ПАО КБ Рубин о предоставленим кредита дистанционно. Существует ли такой банк?

Я уточнила у человека более подробно в каком году брался кредит. В 2012 г. был взят кредит, платежи удерживались с зарплатной карты. Банка сейчас не существует, все передано в банк ВТБ-24. Сегодня поступил первый звонок за все время от коллекторов, что просрочка по кредиту составляет 1000 дней. Подскажите, что делать в таком случае? Существует срок давности по кредитам, который составляет три года (ст. 196 ГК РФ).

У меня просроченный кредит в банке, жена преобретает машину в кредит и получила одобрение в том же банке, банк может прямо в салоне удержать с нее сумму моего кредита из первоначального взноса? По просроченному кредиту суда не было, звонят только коллекторы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос о кредите. Я потеряла работу месяц назад и не могу платить по кредиту. Работу пытаюсь найти. Из банка каждый день названивают требуя оплатить кредит. Существует ли отсрочка по платежу кредита или нет.

Как восстановить платежи по кредиту у банка которого уже не существует, вопрос принципиальный так как долг банка был передан другому банку, а правоприемник утверждает, что кредита в банке не было ситуация запутанная и прояснится когда будут восстановлены платежи, так как плюсуется не маленькая задолженность по уже выплаченному старому кредиту. Необходимо восстановить сколько гражданин брал, сколько выплатил и какое тело кредита оставалось, а также восстановить документы по ежемесячным платежам в старом банке. Банк Транс кредит банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение