Существует ли Регионтраст банк? Поступил звонок о одобрении кредита на дистанциооном уровне, кредит нужен но опасаемся.

• г. Ростов-на-Дону

Существует ли Регионтраст банк? Поступил звонок о одобрении кредита на дистанциооном уровне, кредит нужен но опасаемся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнавайте на сайте Центрального банка РФ. Обычно, банки не дают кредит дистанционно и не просят внести никакие суммы на счет. Удачи Вам и всего хорошего!