Возможность обжалования определения на рассмотрение замечаний по протоколу судебного заседания - история и процедура

• г. Орёл

Подлежит ли обжалованию определение на рассмотрение замечаний на протокол судебного судебного заседения?

Нужно ли на него подавать частную жалобу или что-нибудь ещё?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, определение может быть обжаловано в порядке частной жалобу в течение 15 дней, такое право есть, и им можно воспользоваться.

Здравствуйте,

Имеете полное право подать частную жалобу на определение судьи, если считаете нужным

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Определение суда, в котором рассматриваются замечания на протокол, обжалованию не подлежит. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте. Определение об отклонении замечаний на протокол судебного заседания обжалованию не подлежит. Те, кто Вам ответил обратное, не правы. Вы впоследствии в апелляционной жалобе на решение суда первой инстанции можете только указать, что Вы с этим не согласны.