Попала в черный список банка и столкнулась с проблемами при поиске работы - мой опыт в «Пятерочке»

• г. Нижний Новгород

Меня по - моему занесли в чёрный список банка, в котором я работала. Почему-не понимаю. Теперь даже в Магазин, типо Пятерочки не могу устроиться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае у банков нет черных списков, да и влиять это как-то на другие организации не может, требуйте официальную причину отказа Вас в работе. Должны предоставить.

Доброго времени суток! Банки не формируют какие либо черные списки, однако могут быть контакты служб безопасности, которые могут между собой делиться информацией. Требуйте письменную причину отказа в трудоустройстве. Всего хорошего!