Как приватизировать участки в СНТ, если размерность не соответствует проекту планировки и застройки?

• г. Москва

У меня в СНТ два участка площадью по 8 соток (так числится в проекте планировки и застройки территории СНТ), я хочу приватизировать эти участки, но председатель сказал, что можно приватизировать только пятнадцать соток, а по скольку остаётся одна сотка, он не знает, что делать. Я измерила свои участки (конечно, не с точностью до метра), у меня получилось не 16 соток, а 13 соток. Кадастровый инженер сказал, что он измеряет участки не фактически, а подгоняет их под проект планировки и напишет мне 16 соток и соответственно мне откажут в приватизации. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вызовите кадастрового инженера из коммерческой структуры и пусть проведет обмер участка реально, а не виртуально на компьютере и все встанет на свои места.