Проблемы с погашением кредита - необходимо совет и рекомендации

• г. Краснодар

Живу в севастополе, в 2013 брала кредит в райффайзен банк аваль (украина). в 2014 году платила по кредиту через рнкб банк, до декабря 2014 г. затем реквизиты изменились, в банке по ним операцию проводить отказались. 3 июня получила уведомление от dg finance рус, с требованием погасить кредит до 6 июня. На уведомлении отсутствует "мокрая" печать, прислали ксерокс. Не прилагается копия договора о передаче банком прав на подобные действия. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у них этого не потребовать, то они ничего и не предоставят. Помимо этого нужна копия устава этой компании, копия агентского договора или цессии.

Ничего не нужно делать, пусть обращаются в суд, если у них действительно заключен договор переуступки прав требования с банком. В суде можно заявить о сроке исковой давности.

Если заплатите - прервете сроки исковой давности и рискуете проиграть суд.