Пострадал от ареста зарплатной карты - будут ли восстановлены деньги?

• г. Верхняя Пышма

Пристав арестовали зп карту. После было перечисление зп на карту. Пришлось ехать к ним кпрту разблокировали но денег на ней даже 50%не вернули. Банк позже пеоеводит или их совсем не переведут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, деньги не вернут, поскольку судебный пристав вправе арестовывать Ваши счета. Судебному приставу не известно о том, что на данный счет Вы получаете заработную плату. Так понимаю, на данный момент справку с места работы судебному приставу Вы уже предоставили. Теперь будет удерживать только 50%.