Фиксированная выплата к страховой пенсии.

• г. Ставрополь

Фиксированная выплата к страховой пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Павел, а что именно Вас интересует в фиксированной выплате, она устанавливается в соответствии со статьями 16-17 ФЗ №400-ФЗ,

Спросить
Пожаловаться

Условтия назначения, и цель этой выплаты какая?

Спросить
Пожаловаться

Павел, очень странный вопрос, ответьте сами себе на вопрос, а какова цель в получении пенсии, возможно поймете цель начисления и фиксированной выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 9116 руб.

16 коп.

Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии, определенный к выплате в соответствии со статьей 26.1. Федерального закона «О страховых пенсиях», составляет 8044 руб. 82 коп. А получаю 8044.82 почему не 9116.16 почему такая разница и в чём причина.

Размер фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений фиксированной выплаты) х рублей - это написано в моем ЛК ПФР. а как увидеть расчет этой доплаты?

Здавствуйте. Меня зовут Людмила Борисовна. Мой стаж 16 лет, уволили по состоянию здоровья. На данный момент у меня 3-я группа инвалидности. Я получаю пенсию и ЕДВ. У меня такой вопрос: фиксированная выплата к страховой пенсиии входит в пенсию или я должна получать дополнительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение