Граница очередь с польшою
• г. Калининград
Инвалид 1 группы по зрению. Есть ли законная возможность пересечения границы с Польшей без очереди на автомобиле?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Это вопросы, которые решаются на месте, так как никто вам такого не может гарантировать. Найдете подход к пограничникам и таможне, конечно сможете пересечь границу без очереди.
Спросить03.06.2017, 11:10,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
Увы никаких льгот не предусмотрено: (
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".