Как мой муж, участник боевых действий, может получить земельный участок в аренду?

• г. Ярославль

Мой муж участник боевых действий. Может ли он без участия в торгах, приобрести земельный участок в аренду, если да то что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне таких льгот у ВБД нет. Такие льготы могут быть предусмотрены только на региональном уровне. Обращайтесь в местную администрацию.