Как можно наказать по закону и избавится от мужчины который разрушает и препятствует к восстановлению семьи.

• г. Тюмень

Как можно наказать по закону и избатится от мужчины который разрушает и припятствует к восстановлению семьи.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Смотря какие действия совершают этот мужчина. Если действие противоправные, можно обращаться с заявлением в полицию.

Попробуйте обратиться к супруге, хочет или нет она восстанавливать семью, все зависит от нее, от мужчин мало что зависит, Андрей.

Она не особо хочет восстанавливать симью и у нас общий ребёнок 1 г 8 м.и при все при этом он постоянно мешает ходит к ней в гости и мы как почти месяц живём раздельно.

Здравствуйте! Менее застратным способом по установлению общения с ребенком является заключение соглашения между супругами, которое не подлежит и нотариальному удостоверению. Соглашение может быть в любом время изменено либо расторгнуто. Если порядок общения с ребенком был установлен в суде, то изменить такой порядок общения возможно будет только в судебном порядке. При определении порядка общения суд принимает во внимаение возраст ребенка, условия жизни ребенка, режим работы родителей. Учет мнения ребенка, достигшего 10 лет - обязателен. Дела об определении порядка общения с ребенком рассматривает районный суд по месту жительства ответчика (ст.28 ГПК РФ). К иску нужно приложить копии документов, обосновывающих Ваши требования. Родитель с которым проживает ребенок не должен препятствовать общению с ребенком, если такое общение не наносит вред ребенку.

Здравствуйте. Если она не хочет восстанавливать семью, то Вы никак не сможете ее заставить. И ходить в гости к ней может кто-угодно, Вы также никак не можете этому препятствовать.

Здравствуйте! Если вам что нет препятствий В общении с ребенком, Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ним.