Как получить субсидию на жилье и ее размер для матери одиночки с двумя детьми в Калининградской области?

• г. Калининград

Как можно получить субсидию на покупку жилья и какой будет ее размер для малообеспеченной матери одиночке с двумя детьми в калининградской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства. Если Вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий - то поставят в очередь на получение жилья по договору социального найма. В соответствии с Федеральными законами, преимущественных прав у одиноких матерей на получение жилья нет. удачи и всего доброго.