Требуется адвокат для участия в заседании президиума ПКС по делу № 4 у-1569/2017, оплата с лицевого счета в колонии

• г. Пермь

Мне нужен адвокат на заседание президиума ПКС. Моя жалоба передана на рассмотрение постановлением судьи ВС 15 мая, поступление в ПКС 24.05.2017, № 4 у-1569/2017

Оплату произведу с лицевого счета в колонии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому адвокату сайта и обговорить с ним все условия Вашего с ним сотрудничества. Удачи.