У газовщиков в Орловской области требуют заменить исправные котлы из Брянска

• г. Орёл

У нас в Орловской области газовщики заставляют менять Брянские котлы на новые мне обезательно менять котёл если у меня всё работает исправно, а если я не поменяются они сказали что отключат газ.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Вы можете написать жалобу в прокуратуру, чтобы они проверили законность газовой компании

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер! Можете отказать в замене, если все исправно работает.

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Если Ваше газовое оборудование находится в исправном состоянии, то никто не вправе заставить Вас поменять его на что-то другое. И приостановка подачи газа на этом основании - незаконна.