Проблемы с восстановлением на работе - отсутствие предоставления работы после судебного решения

• г. Камень-на-Оби

23 03 2010 г. я была восстановлена на прежней работе у ИП с 02 07 2009 есть судебное решение исполнительный лист в службе судебных приставов. 28 04 2010 г. работодатель сделал запись в трудовую о восстановлении но по сегодня работу не предоставил так как фирмы нет осталась только лицензия у работодателя на осуществление предпринимательской деятельности трудовая у работодателя он в бегах писала везде в прокуратуры жаловалась на суд. приставов все бесполезно. Судебные пристава говорят восстанавливать не куда прокуратура пишет на них представления в край край обязует устранить нарушения закона а я как побитая собака не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Не совсем понятно в чем вопрос, однако, если вы хотите трудоустроиться в другом месте отсутствие трудовой не помеха.

Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора - часть 5.

В случае отсутствия у лица, поступающего на работу, трудовой книжки в связи с ее утратой, повреждением или по иной причине работодатель обязан по письменному заявлению этого лица (с указанием причины отсутствия трудовой книжки) оформить новую трудовую книжку.