Возможно ли работать водителем на газели на предприятии, связанном с доставкой воды, с международными правами, полученными на Украине?

• г. Ростов-на-Дону

У меня международные права полученые на Украине я могу с ними работать водителем на предприятие на газели связанос доставками воды?

Ответы на вопрос (2):

Нет, с 01.06.17 года вы не может работать по найму с национальными водительскими удостоверениями, должны заменить на Российские. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Нет, с иностранным водительским удостоверением Вы не можете работать в Российской Федерации. Необходимо заменить удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец хочет получить международные права на Украине. Он украинец. И потом работать водителем по этим правам в России. Насколько я понимаю, то для вождения транспорта на территории РФ нужно пересдавать ПДД и получать соответствующее разрешение конкретно для вождения на территории РФ? Или по международным правам он сможет на территории РФ водить машину?

Права получены на Украине междунар оные могу ли я работать таксистом в России.

Я являюсь водителем грузовой компании, гражданство - украинское, права - международные, выданные в Украине. Украина входит в перечень стран, подписавших Венскую конвенцию 1968 г. Имею ли право я работать по этим правам? *машина оформлена на компанию, я генеральный директор.

У меня муж гражданин Азербайджана у него водительские права международные. В этом году в сентябре он поменял на российские права. Скажите он может работать водителем такси если стажа на российских правах нет, а на международных стаж более 15 лет? Спасибо.

Я гр беларусии могу ли я работать водителем международных перевозок вод удост у меня международного образца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли беженец из Украины работать водителем в России? Или нужно менять права, в правах написано, что они международные и есть перевод на русский язык, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение