Возможно ли работать водителем на газели на предприятии, связанном с доставкой воды, с международными правами, полученными на Украине?

• г. Ростов-на-Дону

У меня международные права полученые на Украине я могу с ними работать водителем на предприятие на газели связанос доставками воды?

Ответы на вопрос (2):

Нет, с 01.06.17 года вы не может работать по найму с национальными водительскими удостоверениями, должны заменить на Российские. Всего доброго.

Добрый день! Нет, с иностранным водительским удостоверением Вы не можете работать в Российской Федерации. Необходимо заменить удостоверение.