Почему кадастровый номер земельного участка не пробивается в базе росреестра и что делать?

• г. Москва

По документам права собствености и кадастровому паспорту земельного участка датированным 2000 - м годом кадастровый номер не пробивается по базе росреестра для получения выписки из егрн. Почему так и что необходимо слелать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

Необходимо обратиться в кадастровую палату для получения разъяснений. Поробуйте на публично кадастровой карте найти з,у

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Права на земельные участки вносили позже. Если не ошибаюсь, то с 2001 года. Так что ничего удивительного. Вам необходимо обратиться в администрацию по месту нахождения участка и кадастровую палату,, так же по месту нахождения.

Доброго времени суток. По этому вопросу вам необходимо обратиться в кадастровый центр и получить разъяснение по данному вопросу.

На паблике нет зу. не выделен.

Здравствуйте!

Возможно, участок не стоит на кадастровом учете. Чтобы узнать кадастровый номер, попробуйте запросить справку о кадастровой стоимости. Либо обратитесь в кадастровую палату.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!