Необходим совет профессионалов - возможно ли, что апелляционная инстанция вернет документы в суд первой инстанции из-за ошибочного наименования организации в определении о отказе в восстановлении процессуального срока?

• г. Москва

Прошу совета профессионалов. В определении суда на отказ в восстановлении процессуального срока неверно указано наименование организации (ответчика). Если я не буду подавать заявление об исправлении описки, может ли апелляционная инстанция (Мосгорсуд) вернуть в суд 1 инстанции документы, на основании того, что таой организации нет? Подавать заявление не хочу, т.к. это еще растянется на 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша апелляционная жалоба будет снята с рассмотрения и дело с жалобой будет возвращено в суд первой инстанции для устранения описки в определении суда (если заметят).