Меня депортировали из турции я обратилась в турецкое консульство чтобы узнать ...

Читайте также:
Вопрос №12635111

Меня депортировали из турции я обратилась в турецкое консульство чтобы узнать на сколько времени депорт так мне сказали что депорта нет как это может быть.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул
04.06.2017, 13:04

Валентина,

необходимо сделать официальный запрос в миграционное ведомство Турции. Желательно-через турецких адвокатов. Контактные данные представлены в интернете.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Юрист г. Москва
24.01.2019, 21:30

Узнать можно несколькими способами

1)Через сайт Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, ссылка на сайт здесь:

http://сервисы. Гувм. мвд.рф/info-service.htm?sid=3000

2)В Миграционной службе по месту регистрации брата (где ранее был зарегистрирован).

Вообще сейчас минимальный срок 5 лет.

Ранее был 3 года.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Юрист г. Москва
19.06.2017, 13:37

Добрый день! В данном случае лучше всего обратиться в пограничную службу с данным вопросом и уточнить, закончен ли срок запрета на въезд.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
19.06.2017, 13:39

Добрый день, Жуманийозов Ортик!

Это можно узнать, для этого Вам нужно обратиться в МВД, отдел по вопросу миграции и уточнить по поводу депорта, сообщить все данные документа о депорте.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #5660443
Юрист г. Краснодар
19.06.2017, 17:35

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в пограничную службу ФСБ РФ, либо в МВД РФ где был наложен запрет на въезд на территорию РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург

Что мне делать чтобы убрать депорт?

Я гражданка Украины Катерина. Я приехала в Турцию 6 октября (2021) я до всех пор у Турции (9 месяцев) я выехала из Турции (заплатила штраф и мне сказали то что у меня запрет на три месяца) в Израиль полетела но меня депортировали обратно в Турцию. Теперь мне сказали то что у меня есть 15 дней чтобы выехать из Турции и у меня депорт на один год.

Что мне делать чтобы убрать депорт?

tanzilla42692003@gmail.com мой емаил.

Юрист г. Красногорск
23.07.2022, 21:49

Только обжаловать депортацию в турецком суде. Больше никак.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ташкент

В 2019 брали справку о несудимости в консульстве турции, где все чисто (и в архиве тоже), значит ли это что депорта больше в системе нет?

Если депорт был в 2007 году у подруги, ездила по тур визе — работать пробыла всего неделю в стране — депортировали.

В 2019 брали справку о несудимости в консульстве турции, где все чисто (и в архиве тоже), значит ли это что депорта больше в системе нет?

Ps вопрос для иммиграции в другую страну, можно ли это не указывать.

Адвокат г. Пенза
07.08.2022, 20:16

Если это не подтверждается никакими документами, то зачем это указывать?

Вам помог ответ?ДаНет

Мы хотели узнать на шот депорта. У мне дрог был депорт по ч 4 ст.

Мы хотели узнать на шот депорта. У мне дрог был депорт по ч 4 ст.517 05.07.2016 года. Ну там не написано срок депорта. Как мы можем узнат у него срок остался. Судейманов Гылман Бахман оглу. Поспорт ном:c00636228 гр. Азербайджана.

Юрист #6206426
Юрист г. Иркутск
06.12.2018, 15:33

Добрый день. Срок депортации от 3 до 5 лет. Проверить наличие запрета на въезд в РФ на текущий момент времени вы можете самостоятельно на сайте МВД РФ в разделе сервисы по вопросам миграции.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Юрист г. Оренбург
14.10.2021, 12:58

Здравствуйте!

За что депортация, на каком основании? Не совсем понятно.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Донецк
15.10.2021, 09:45

Для начала нужно узнать причину депортации.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Подольск

Опасным. Возможно ли как-то вернуться в страну, оспорить депорт?

Гражданина Грузии депортировали из РФ до 2019 года, помимо депорта он еще признан соц. Опасным. Возможно ли как-то вернуться в страну, оспорить депорт?

Юрист #21307
Адвокат г. Москва
15.05.2015, 16:27

Здравствуйте. Только обжаловать в судебном порядке.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ташкент
Юрист г. Ставрополь
22.08.2016, 07:32

---Здравствуйте, пока не закончится. никак и ничего не убрать. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Владикавказ
Юрист г. Ханты-Мансийск
28.10.2019, 04:56

Айнур, при выдворении вам должны были дать уведомление о депортации или постановление суда, в котором срок указан.

Можете запрос сделать в миграционную службу.

Что касается снятия депорта, то снять можете, если есть основания для этого.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
28.10.2019, 10:12

Вас получается незаконно депортировали, так как постановление вам должны были вручить.

Вам помог ответ?ДаНет

В посольстве сказали что депорт на сколько не сказали.

Я гр кыргызстана месяц назад из турции депортировали на сколько не обяснили не дали информационый лист. Откуда можно получить информационый лист. В посольстве сказали что депорт на сколько не сказали.

Юрист г. Барнаул
20.05.2017, 14:58

Айзада,

смотрите информацию на сайтах уполномоченных гос. органов (направьте письменный запрос) либо решайте вопрос через русскоязычных турецких адвокатов.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение