Как иностранному гражданину, проживающему в Донецке, получить визу для поездки в Россию, в условиях отсутствия консульства?

• г. Донецк

Как иностранному гражданину, имеющему постоянное вид на жительство в Донецке, поехать в Россию, если в днр нет российского консульства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можете доехать до Москвы. Проблем нет никаких. Для чего вам российское консульство тогда. Документ подаете в Москве

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. У меня на руках только паспорт ДНР. Выехать в Украину не могу. Возможно ли получение гражданства РФ?

Меня зовут Елена. Скажите, пожалуйста, дадут ли моему мужу временное убежище в РФ, если его семья находится на территории ДНР? Созвониться не получится, т.к. нахожусь на территории ДНР.

Могу ли я получить права в днр так как я гражданин России и ездить с ними по россии.

Скажите пожалуйста будет ли мне штраф и в каком размере если нет отметки о продлении данного документа (патента) в налоговой, все платежные квитанции платились во время и есть квитанция за январь 2017 г? спасибо.

Я жительница Донецкой обл. Ко мне собирается приехать на постоянное место проживания гражданин Азербайджанской республики с целью заключения семейного брака. Какие документы ему нужны для пересечения границ от Баку до Донецка через Россию.

Сколько бутет стоить доверенность на авто спрвом выезда в РФ и ЛНР без права передоверия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый, я гражданин Украины, прописанв г. Краматорск, проживаю на территории ДНР. Женат на жительницеДонецка, имеюДень добрый, я гражданин Украины, прописанв г. Краматорск, проживаю на территории ДНР. Женат на жительницеДонецка, имею регистрацию о временном пребывании в ДНР. Можем ли мы, выехав в Россию получить статус беженца в России? В каком городе, области? Регистрацию о временном пребывании в ДНР. Можем ли мы, выехав в Россию получить статус беженца в России? В каком городе, области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение