Как иностранному гражданину, проживающему в Донецке, получить визу для поездки в Россию, в условиях отсутствия консульства?

• г. Донецк

Как иностранному гражданину, имеющему постоянное вид на жительство в Донецке, поехать в Россию, если в днр нет российского консульства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можете доехать до Москвы. Проблем нет никаких. Для чего вам российское консульство тогда. Документ подаете в Москве