На сколько я могу оставить ребенка после развода с женой?

• г. Тула

У меня такой вопрос я хочу развестись с женой у нас общий ребёнок он особенный все пособия получаю я на сына группу оформляю на себя. Жене нужны только деньги как и что с ребёнком ей плевать. Ещё при родах будучи в утробе она хотела убить моего сына вызвать выкидыш. И когда лежала на сохранение всем говорила что ребёнок родился мёртвый я по бежал в роддом узнать как да что оказалась обманула. Если я разведусь с кем оставят сына. Сын всё для меня я ждал ребёнка как бога. Ребёнок прописан у меня жена не отсюда он с другова города со мной она не прописана прописки нету. Я работаю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте С кем останется ребенок должен решить сами родители. Если они не придут соглашению, то Придётся обращаться в суд чтобы кто-то придёт кем из родителей останется ребенок.

Спросить
Пожаловаться

У родителей равные права в отношении ребёнка. Вы можете обратиться в суд и подать исковое заявление об определении места жительства ребёнка с вами.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам лучше заранее проконсультироваться с органами опеки, объяснить всю ситуацию, доказать все вышесказанное Вами. Если заручитесь поддержкой органа опеки, то и суд, скорее всего, будет на Вашей стороне. Разводитесь и обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Без поддержки органа опеки суд будет на стороне матери.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Либо вы составите между собой соглашение, либо решение будет принимать в суд исходя из интересов ребёнка. Всего хорошего и удачи.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос я хочу развестись с женой у нас общий ребёнок он особенный все пособия получаю я на сына группу оформляю на себя. Жене нужны только деньги как и что с ребёнком ей плевать. Ещё при родах будучи в утробе она хотела убить моего сына вызвать выкидыш. И когда лежала на сохранение всем говорила что ребёнок родился мёртвый я по бежал в роддом узнать как да что оказалась обманула. Если я разведусь с кем оставят сына. Сын всё для меня я ждал ребёнка как бога.

У меня такой вопрос я отец хочу подать на развод ребёнок у нас особенный опекунство, пенсиия, и все пособие оформлены на меня жена сосной не прописана она с другого города но сын прописан сосной жена сама не знает чего хочет ребёнка кормит только тем что можно быстро приготовить каша творог. Скем оставят ребёнка. Да я ещё работаю не официально зарплата моя 16000

У меня такой вопрос у меня особенный ребёнок я стаю на очереди на бесплатный участок земле по инвалидности сына. Сын просан сомной жена не приписана она не с этого города прописки у неё нет имеет ли она право тоже на участок земли?

Существует не приватизированная 2-х комнатная квартира, прописано 2 человека, ответственным квартиросъемщиком является моя сестра, также прописан ее сын 29 лет. Сын женился, привел жену, ребенку 4 года, жена и сын прописаны по месту прописки жены. Сейчас жена сына выживает мою сестру с квартиры, говорит, что находится на площади мужа! Вопрос: имеет ли право, жена сына, который прописан в не приватизированной квартире, без согласия его матери, жить в данной квартире? Сын все время на работе, считает, что мать все придумывает. При этом не в коем случае, сына никто не собирается выселять, только его жену.

В моей квартире живет сын с женой. У них родился мын. сын прописан, а жена прописана у себя в поселке. Их сын прописан по прописке матери. Имеет ли жена моего сына прописаться в моей квартире без моего согласия и согласия сына? Имеет ли она какие-либо права на квартиру со временем?

По прописке сына. Он только родился и пока нигде не прописан. Мы с женой прописаны по разным адресам (Москва). Для первой прописки не требуется согласие прописанных в квартире. Если я, прописав его у жены, соберусь перепрописать его у себя (выписав из квартиры, в которой прописана жена), то не потребуется ли мне получать согласие всех прописанных в квартире? На протяжении какого срока это возможно? Спасибо, Андрей.

Сыну 14 лет. С женой разведен. Сын прописан со мной в не приватизированной квартире моей матери. Где прописаны еще моя сестра с ребенком. Я хочу выписаться и уехать жить к своей гражданской жене в другой город. Куда сына я с собой взять не могу. С кем должен остаться прописан сын? Должны ли его без согласия бывшей жены прописать его к ней? А может есть другой вариант его выписать. Ведь все равно он проживает в квартире своей матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в собственности квартира.. прописан сын... сын женился, .родился ребенок.. встал вопрос о прописке жены с ребенком.. имеет ли права на долю в квартире. При разводе жена сына.. Спасибо..

Я единоличный собственник приватизированной квартиры, со мной прописан сын, он женат, родился ребенок, жена сына прописана в другом месте. Сын хочет зарегистрировать ребенка по месту своей прописки, т.е ко мне в квартиру. Вопрос вот в чем, при прописке ребенка, какие права возникают у его матери? И если в случае развода родителей ребенок остается с матерью, могу ли я выписать его (ребенка) без проблем?

В неприватизированной квартире прописаны муж, жена и сын.

У сына родился ребенок. Мать прописана в другом горде.

Ребенок пока нигде не прописан.

Можно ли приватизировать квартиру без участия ребенка?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение