Когда лучше подавать встречное исковое заявление о предоставлении равнозначной квартиры на исковое заявление администрации о принудительном выселении из приватизированной квартиры и вселении в квартиру с мень

• г. Темников

Скажите, пожалуйста. Когда лучше подавать встречное исковое заявление о предоставлении равнозначной квартиры на исковое заявление администрации о принудительном выселении из приватизированной квартиры и вселении в квартиру с меньшей площадью во время судебного заседания или после?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В соответствии со статьей 138 гражданского процессуального кодекса встречное исковое заявление может быть подано ответчиком в любое время до момента рассмотрения дела по существу и вынесения решения по первоначальному иску.

Доброго Времени суток!

Встречное исковое заявление необходимо подать в начале судебного заседания

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь