Может ли местная администрация наложить шт.раф без предупреждения за выпас домашних овец 9 шт. на пустыре.

• г. Краснодар

МОжет ли местная администрация наложить штраф без предупреждения за выпас домашних овец 9 шт на пустыре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут наложить штраф без предупреждения, если это предусмотрено административным законодательством. При этом, в случае несогласия Вы имеете право обжаловать этот штраф в суд.