Права собственника квартиры - Как узнать ФИО и прописку незаконных квартирантов и подать иск об их выселении?

• г. Москва

В мою квартиру без моего разрешения прописанный там человек заселил квартирантов. Хочу подать иск об их выселении. Как узнать их ФИО и прописку? Имею ли я право затребовать их у участкового, если он уже приезжал в квартиру (был вызов из-за пьяного дебоша) и проверял у них документы?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, участковый таких сведений не предоставит. Вам необходимо обратиться в суд и уже суд отправит соответствующий запрос, на который участковый должен будет ответить.