Как правильно оформить ходатайство в суд об отводе представителя и возможность применения гражданского иска?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить ходатайство в суд об отводе своего представителя (в связи с его некомпетентностью) и можно ли это сделать по гражданскому иску? Спасибо. Валерия.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи, Валерия

Вам надо отозвать из суда доверенность на представителя

Без доверенности он не сможет участвовать в деле

Да, по гражданскому делу это возможно.

Здравствуйте, отзывайте доверенность и расторгайте договор. Если вы против, то никто не может насильно представлять ваши интересы.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Вам не обязательно писать ходатайство данного типа вы можете привлечь другого представителя и предоставить необходимые полномочия. Всего хорошего и удачи.