Какие последствия возможны, если муж подарил детям телевизор, приобретенный в кредит, но кредит не был погашен, и я продала его, в результате чего муж подал заявление о краже телевизора?

• г. Краснодар

Как быть если муж бывший подарил детям телевизор приобретен в кредит кредит не погашен я его продала он подал заявление о краже телевизора. Что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Это не является кражей. Ничего Вам не будет. Телевизор находился в квартире, где проживаете с детьми. Ведь договор дарения не заключался.