Местная администрация исключила наш дом из плана капитального ремонта - законное решение или нет?

• г. Самара

Наш многоквартирный дом был включен в областную программу по капитальному ремонту жилья. В этом году нам должны были отремонтировать крышу. Но, как оказалось, местная администрация вывела наш дом из текущего плана ремонта. Сбор на капитальный ремонт платят не все жильцы дома. Дом находится на непосредственной форме управления. Такое решение администрации законно?

Заранее большое спасибо.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать жалобу в прокуратуру, они дадут оценку. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!