Госслужащий, приобретающий квартиру в ипотеку с помощью займа от отца - необходимо ли отражать долг в отчетности?

• г. Москва

Я госслужащий, приобрел квартиру в ипотеку часть средств мне одолжил отец, до 500 тыс должен ли Я был отражать займ у частного лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сообщать об этом где то, не зачем, но на всякий случай я как юрист, посоветовала бы Вам заключить договор займа с отцом.