Сроки замены водительских удостоверений граждан Казахстана на Российские права и закон при остановке ГИБДД

• г. Тюмень

До какого числа замена водительского удостоверения гражданам Казахстана на Российские права и на какой закон ссылаться при остановке гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Все сроки уже прошли и изменить водительское удостоверение нужно было до 1 июня. При остановке инспектором ДПС вас будут штрафовать

Удачи Вам. Анна Титова.