Отключение воды на улице дома - что делать, если водоканал требует уплаты задолженности?

• г. Ульяновск

Нам отключили воду в калонке на улице в доме воды нет. Водоконал говорит у нас долг а в доме живет 6 квартир. Наша семья ничего недолжна как нам быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Это заведомо незаконно, срочно обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!