Врач с досрочной пенсией переходит на новую должность - как будет засчитан медицинский стаж?

• г. Чита

Работала врачом в военной организации, где медицинский стаж считался и по итогам подсчета которого получила досрочную пенсию. Будучи пенсионеркой по возрасту перешла на работу в ВВК военного комиссариата, где права на досрочную пенсию врачи не имеют. Сейчас поступила на работу в медицинское учреждение министерства здравоохранения. Будет засчитан медицинский стаж.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

В медицинское учреждение министерства здравоохранения - СТАЖ засчитан будет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.