Что нужно сделать, если я купил машину, но не переоформил ее на себя?

• г. Воронеж

Купил машину на себя не переоформлял. Могу я только по договору купли-продажи прекратить регистрацию или сдать в утиль?. или мне нужно сначала на себя оформить а потом только все выше указанное?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Сначала в течение 10 дней нужно оформить на себя, потом можете утилизировать

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!