Что нужно сделать, если я купил машину, но не переоформил ее на себя?

• г. Воронеж

Купил машину на себя не переоформлял. Могу я только по договору купли-продажи прекратить регистрацию или сдать в утиль?. или мне нужно сначала на себя оформить а потом только все выше указанное?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Сначала в течение 10 дней нужно оформить на себя, потом можете утилизировать

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль по дкп. Не переоформлял на себя. Теперь хочу сдать его в металлолом. Могу ли я это сделать на основании дкп, ведь в птс я не вписан?

Купил машину, на себя не переоформлял, договора купли продажи не было, остановили на посту гаи, оказалось, что бывший хозяин снял с учёта, забрали номера и стс. Какие документы нужны чтобы снова поставить на учёт? Можно ли вернуть старые номера? И сколько это будет стоить?

Добрый вечер, купил машину по ДКП. Не успел ее поставить на учет на себя как разбил и от нее ничего не осталось. Смогу ли я оставить за собой гос номер и списать ее в утиль?

Купила машину составили договор купли продажи, но прежний хозяин ее не оформил на себя а ездил по договору купли продажи, будут ли проблемы у меня при оформлении в ГИБДД, машина чистая в ГИБДД пробивали.

Продал авто, покупатель машину на себя не переоформил,

прошло уже много времени, договор купли продажи утерян, я хочу снять авто с учета нашёл нового владельца, машины этой давно нет, а документы утеряны, дкп не переписать, как быть в данной ситуации, как снять авто с меня?

Продал машину прошел месяц но новый владелец не хочет её переоформлять на себя могу ли я забрать машину обратно не возврощая денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто но не переаформил на себя а старый хозяин утилизировал. Возможно ли восстановит после утелизации и что для этого необходимо сделать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение