Оформление сделки на покупку недвижимости в России гражданином Казахстана, при проживании российских родственников

• г. Усть-Каменогорск

Хотим приобрести недвижимость в россии, являясь гражданами казахстана, но проживать там будут родственники россияне. Покупатель 70 летняя пенсионерка. (гр. Казахстана). Какие документы нужны для оформления сделки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Иностранным гражданам не запрещено покупать недвижимость на территории России. Для сопровождения сделки купли-продажи квартиры лучше нанять юриста в России

Желаю Вам удачи и всех благ!