В праве сотрудники лишить права если нет путевой лист и доверенность?

• г. Челябинск

В праве сотрудники лишить права если нет путевой лист и доверенность?

Ответы на вопрос (1):

В вопросе недостаточно информации для ответа, обратитесь к юристу очно, тем более, что у вас стоит вопрос о лишении сотрудника прав.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли водителю иметь при себе путевой лист если есть доверенность на управление автомобилем принадлежащим организации? Имеет ли право сотрудник ГАИ требовать путевой лист при наличии доверенности на управление автомобилем принадлежащим организации?

Легковой автомобиль в собственности у ООО. В связи с разъездной работой монтажника выделен ему в личное пользование. У сотрудника есть доверенность от ООО на право управления данным автомобилем. Его останавливают сотрудники ДПС и штрафуют за отсутствие путевого листа. Правомерно ли это? Как выписать ему путевой лист, если характер работы не позволяет спланировать маршрут заранее. Ещё вопрос: когда он показал сотруднику ДПС доверенность от ООО, тот даже её смотреть не стал и сказал, что доверенности уже отменили. Разве юр лиц это тоже касается?

МОжно ли выдать сотруднику доверенность на право подписывать от иени ооо доверенности на получение ТМЦ без права передоверия. Или тогда сотрудник не имеет права выдавать эти доверенности?

Нужно ли выдавать доверенность на право управления ТС от юрлица для сотрудника? Доверенности с 24.11.12 отменили. При остановке ТС сотрудник ГАИ сказал: Что вместо доверенности нужен Акт приема-передачи ТС от юрлица сотруднику. Прав ли сотрудник ГАИ, если нет то что нужно возить с собой сотрудникам при управлении ТС юрлица? Спасибо.

Какой документ необходимо предъявить сотруднику ГИБДД, если ТС зарегистрировано на ООО: доверенность на право управления от ООО,

договор аренды ТС с экипажем,

или путевой лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключила договор аренды автомобиля с ООО, является ли это основанием на право управления?

Вправе ли сотрудники ГИБДД требовать доверенность либо путевой лист?

Какое наказание для должностного лица предусмотренно за ксерокопированную подпись механика на путевом листе механизатора? (я отправил подписанный путевой лист по электронике, с расречатанным листом механизатора остановили сотрудники ГИБДД)

Врач в путевом листе должен каждый день ставить отметку если путевой лист выписан на две недели. Ооо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение