Вопросы о восстановлении срока принятия наследства в виде денежных вкладов и выбор надлежащего ответчика в г. Новосибирске

• г. Кемерово

Сейчас подали заявление о восстановление срока для принятия наследства в виде денежных вкладов. Суд указал на то, имущество считается вымороченным, так как пропустили срок и других наследников нет. Что один вклад находится в Новосибирске на ул. Жуковского, другой в Сбербанке г. Новосибирска. Что для этого необходимо в качестве надлежащего ответчика привлекать Территориальное управление федеральное агентство по управлениею госимуществом г. Новосибирска. Вопрос: Там два отдела по двум разным адресам куда из них направлять надо? И есть ли территориальность по улицам? Или не важно какая улица просто указываем два адреса и все?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Такие вопросы нужно задавать юристу на очной консультации, чтобы вам помогли в судебном деле

Удачи Вам. Анна Титова.