Какое расстояние должно быть от установленного во дворе дома шлагбаума-до самого дома-т.е.проход для пешеходов?

• г. Благовещенск
Вопрос №12637414

Какое расстояние должно быть от установленного во дворе дома шлагбаума-до самого дома-т.е.проход для пешеходов?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Пенза

Таких точных нормативов Вы нигде не найдете, это все должно определятся собственниками дома на общем собрании жильцов, большинством голосов.

Вам помог ответ?ДаНет
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Похожие вопросы

₽ VIP
Вопрос №5571890

В скором времени улицы нашего района окажутся в зоне платной парковки. В связи с этим возник вопрос парковки во дворе. Но на въездах во двор уже установлены шлагбаумы. Когда и кто установил шлагбаум мне не известно. Куда мне обратиться и имею ли я право получить ключ от шлагбаума сейчас.

• г. Благовещенск
Вопрос №13196816

У нас двух квартирный дом до постройки 1917 года. Договор социального найма один. Почему он не вошел в программу ветхого и аварийного жилья? С 2006 года он признан комиссией непригодным для проживания и подлежит сносу.

Вопрос №17943775

Здание ОАО "Северсталь" - ул. Клары Цеткин, Влад.2 (на развилке ул.Клары Цеткин и ул. Б.Академическая). Технологический проезд шириной 5 метров с ул. Б.Академическая во внутренний двор Северстали. Есть граница между муниципальной землей и землей Северстали, находящейся в долгосрочной аренде. Есть разрешение управы Коптево на установку шлагбаума на нашей территории технологического проезда. На муниципальной земле параллельно с планируемым шлагбаумом находится пешеходный переход длиной 5 метров. Каково должно быть расстояние от перехода до шлагбаума? Допускается ли 3,3 метра?

• г. Симферополь
Вопрос №15199403

При установке придомового шлагбаума, какой должен быть проход для пешеходов?

₽ VIP
Вопрос №3901828

На общем собрании в деревне было решено установить на въезде шлагбаум, в связи с тем, что один из жителей открыл бизнес по прокату лошадей и теперь к нему идут потоком автомобили, нарушая ПДД, пугая детей и поднимая пыль. Дорога грунтовая, тупиковая, дальше деревни проезда нет. Для гостей бизнесмена и экстренных служб есть альтернативная дорога. На установленном шлагбауме планируем повесить табличку с номером телефона, где можно взять ключ.

Подскажите законна ли будет установка? Чем регламентируется установка, нужны какие либо разрешения?

Спасибо!

• г. Благовещенск
Вопрос №16139518

Мать моего ребенка не следит за его здоровьем. Что делать?

• г. Благовещенск
Вопрос №17567251

У нас многоквартирный дом вокруг которого хотят огородить территорию, на обще домовом собрании 51% проголосовал за, а остальные 49% против, можем ли мы воспрепятствовать возведению забора?

• г. Новосибирск
₽ VIP
Вопрос №3509872

Какими документами регламентируется требование сквозного проезда во дворе многоквартирного жилого дома?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.