Как я могу поменять свой паспорт чтобы там нету подшивку печать за границу? И в каком сайте?
• г. Москва
Как я могу поменять свой паспорт чтобы там нету подшивку печать за границу?
И в каком сайте?
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Здравствуйте поменять паспорт на сайте невозможно Это можно сделать только непосредственно в УФМС по месту вашей регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спросить04.06.2017, 19:25,
г. Москва
Здравствуйте, Мардонбек! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.