Как я могу поменять свой паспорт чтобы там нету подшивку печать за границу? И в каком сайте?

• г. Москва

Как я могу поменять свой паспорт чтобы там нету подшивку печать за границу?

И в каком сайте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте поменять паспорт на сайте невозможно Это можно сделать только непосредственно в УФМС по месту вашей регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Мардонбек! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.