Вопрос такой. Есть долг за квартиру. Подали на нас в суд в 2013 году сколько должно пройти срок давности дела чтоб списался долг?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Если решение суда было вынесено в 2013 году, о сроков нет на исполнение решения суда, может быть списан долг в любое время. Удачи Вам

Здравствуйте! Если есть решение суда и исполнительное производство - сроки исковой давности не распространяются. Удачи Вам и всего хорошего!