Средняя зарплата учителей 55 000 руб - причина и влияние НСОТ и низкой наполняемости учеников

• г. Саратов

Откуда берётся средняя зарплата учителей 55 000 руб? Это когда з/п директора 70 000 р. складывается с учительской 10 000 р., и получается средняя 40 000 р? в сельской местности из-за низкой наполняемости учеников з\п учителей еле-еле достигает 15 000. а все из-за НСОТ, дурацкий ученико-класс.

Ответы на вопрос (2):

15 июня состоится "Прямая линия" с президентом Владимиром Путиным

Сегодня в 08:18, просмотров: 1161

Как сообщает в воскресенье пресс-служба Кремля, 15 июня состоится "Прямая линия" с Владимиром Путиным.

"15 июня 2017 года в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным", — сообщили в Кремле.

www.mk.ru

Добрый день!

Это всего лишь часть пропаганды

ситуацию неуклюже пытаются представить лучше чем она есть

хотя люди прекрасно сами знают свои доходы

и реальное положение дел. Спросите у Путина.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Именно так она и формируется, или ещё это называется средняя температура по больнице, когда покойник уже совсем остыл, а у больного температура 40 градусов. А в среднем все хорошо и все здоровы - 36.6.