Возможно ли изменение места проживания ребенка в случае отсутствия документального подтверждения?

• г. Москва

При разводе было указано в заявлении: вопрос проживания ребенка между родителями решен. Ребенок по факту живет с матерью. Может ли отец через несколько лет определить место проживания ребенка с ним? Бумаг с подтверждением того что ребенок остался с матерью и определения суда об этом нет.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Может подать исковое заявление в суд, суд, вынося решение, в первую очередь будет исходить из интересов ребенка. Удачи Вам и всего хорошего!