если главный квартиросъемщик муниципального жилья напишет на меня генеральную доверенность. Какие права она мне даст?

• г. Ставрополь

Пожалйста если главный квартиросъемщик муниципального жилья напишет на меня гинеральную довереность. Какие права она мне даст?

Ответы на вопрос (1):

Он может написать генеральную доверенность для представления его интересов в любых государственных органах и структурах, которые вы будете осуществлять от его имени.