если главный квартиросъемщик муниципального жилья напишет на меня генеральную доверенность. Какие права она мне даст?

• г. Ставрополь

Пожалйста если главный квартиросъемщик муниципального жилья напишет на меня гинеральную довереность. Какие права она мне даст?

Ответы на вопрос (1):

Он может написать генеральную доверенность для представления его интересов в любых государственных органах и структурах, которые вы будете осуществлять от его имени.

Спросить
Пожаловаться

В муниципальной квартире проживают 6 человек. Один из них главный квартиросъёмщик. Я дочь главного квартиросъёмщика. Житья не даёт она мне и моим детям. Могу ли я подать на суд, чтобы стать вторым главным квартиросъёмщиком?

Может ли главный квартиросъемщик выписать меня из муниципального жилья, если я там прописана с несовершеннолетнем ребенком, но там не проживаю.? и сам главный квартиросъемщик так же там не проживает. Какие возражения могут быть против заявителя?

Смогли я выписаться муниципального жилья если имеется долг, я не главный квартиросъемщик.

Добрый день! Обязан ли главный квартиросъёмщик/наниматель регистрироваться по адресу муниципального жилья или это право, а не обязанность?

Я прописана в квартире муницыпального дома три года, главный квартиросъёмщик умер также три года назад в этом году наш барак сносят и дают квартиры, могу ли я расчитывать на новое жильё если мы с главным квартиросъёмщиком не были в родственных отношениях и договора соц, найма у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно выписать 16 летнего ребёнка из муниципального жилья, но главный квартиросьемшик бабушка.

Возможно ли выписать несовершенно летнего ребенка из муниципального жилья, если не один из родителей не прописаны, а главный квартиросемщик бабушка!

Может ли главный квартиросъемщик (муниципального жилья) прописать в квартиру родственника без согласия второго нанимателя квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение