Если собственник квартиры прописан в другой квартире он может оформить субсидию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Собственник квартиры должен быть прописан в своей квартире, а также иметь статус малоимущей семьи, чтобы оформить субсидию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Смотря о какой субсидии идет речь. По каждой программе есть отдельные условия и требования предоставления льгот и субсидий.