Одобрят ли ипотеку, если есть долг по алиментам.

• г. Воронеж

Одобрят ли ипотеку, если есть долг по алиметам.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Юлия, по поводу одобрения того или иного кредита, в т.ч. ипотечного, вам необходимо обращаться с пакетом документов в банк, который вам и скажет, одобрен вам ипотечный кредит или нет. Юристы кредиты не выдают, поэтому условий всех банков по выдаче кредитов знать не могут.

Вряд ли,хотя это все на усмотрение банка, т.к. выдавать ипотеку или нет-его право.

Смотря на платежеспособность человека и наличие долгов свидетельствует о том, что человек платить не может.