Закон о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Москве.

• г. Москва

Закон о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков несовершенолетним в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Москве с 1 мая 2015 года запрещена продажа слабоалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним. Безалкогольные энергетики несовершеннолетние могут купить.

Удачи и добра!