Срок сдачи проездных билетов в ИП для оплаты в отпуск - копии принимаются?

• г. Ярославль

Я работаю в ИП, в какой срок я могу сдать к оплате проездные билеты в отпуск? Прошел месяц с момента выхода из отпуска, и можно ли сдавать копии?

Ответы на вопрос (1):

Оплата проезда в отпуск и обратно производится если это предусмотрено Вашим трудовым договором и подтверждено оригиналами проездных документов.