Обязана ли я оплачивать коммунальные услуги по месту прописки, если не проживаю там?

• г. Ярославль

Я прописана в пошехонье а проживаю в ростове должна ли я по месту регистрации платить за коммунальные услуги если я ими не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Оплачивать Вы обязаны хоть и не живёте...Такой закон... Если у Вас в квартире есть счётчики воды и газа, то оплачивать необходимо по потреблению...