Почему согласно судебной практики женщины всегда признают себя виновными?

• г. Киров

Почему согласно судебной практики женщины всегда признают себя виновными?

Ответы на вопрос (6):

Почему согласно судебной практики женщины всегда признают себя виновными?

Задайте ещё 400 вопросов, и все такие же дурацкие

Откуда Вы это взяли? Из собственной практики? У меня практически никто не признавал себя виновной. Даже ОПГ было из 17 человек. Никто не признался. Все зависит от внутреннего убеждения человека.

Откуда такие данные? Нигде таких фактов нет. Каждый случай индивидуален.

Потом у нас главный источник права-закон, а не судебная практика.

Вечер добрый, Гермиона.

Чистосердечное признание идет в плюс, поэтому, когда факты не в пользу обвиняемого, признают себя виновными. Это происходит не всегда.

Здравствуйте. На самом деле это вовсе не так, женщины отказываются признавать вину ничуть не реже, чем мужчины. Но женщины более эмоциональны, легче поддаются жесткому давлению оперативных работников, поэтому по некоторым категориям дел они прнизнают вину чаще.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Это не так. Многие по самооговору сидят, есть те, кого подставили. Так что если и признаются, то это не всегда говорит о том, что они преступление совершали.