Я гражданин Украины машина у меня ческой регистрации. Сколько я могу на ней ездить в России и что мне для этого нужно?

• г. Таруса

Я гражданин украины машина у меня ческой регистрации. Сколько я могу на ней ездить в России и что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ввезти машину на условиях временного ввоза в Российскую Федерацию как правило на срок не более шести месяцев, это декларируют на границе. После окончания срока временного ввоза машину нужно Вы вывести с территории России.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос, смогу ли я ездить по Украине без хозяина машины (жены)?

Я гражданин Украины, собираюсь с женой (гр. России) ехать в Украину, машина зарегистрирована на жену, она не водит. ВУ у меня украинское. Вопрос, смогу ли я ездить по Украине без хозяина машины (жены)? Что для этого нужно сделать перед поездкой в Украину? Какая нужна доверенность?

Я, гражданин России, хочу поехать в отпуск на машине на Украину. Может быть кто-нибудь знает, что для этого нужно? Страховка (на себя, на машину)? Регистрация на Украине? Сколько времени я могу проживать на Украине без регистрации? И ездить с российскими номерами? Какие санкции? Какие размеры пошлин? Буду благодарен за любую полезную информацию. Заранее спасибо.

Я гражданин Украины, собираюсь с женой (гр. России) ехать в Украину, машина зарегистрирована на жену, она не водит. ВУ у меня украинское. Вопрос, смогу ли я ездить по Украине без хозяина машины (жены)? Что для этого нужно сделать перед поездкой в Украину?

Я гражданин РФ, жена гражданка Украины, на неё оформлена машина зарегистрированная на Украине, в России временный ввоз. Могу ли я ездить без неё по России, на этой машине, если да, то что для этого надо.

Я гражданин Украины и России в Севастополе. Есть необходимость часто ездить в Украину. При покупке автомобиле в Украине каковы Правила езды в России для меня гражданина России?

Я гражданин РФ,жена Украинка, машина оформлена на нее, хотим поехать в Россию на её машине на Украинских номерах, что для этого нужно? Могу ли я там ездить? Сколько времени авто может находиться в России? Могу ли я быть за рулем на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста сколько по времени может жить гражданин Украины в России? Нужна ли для этого виза? Возможно ли жить гражданину Украины в России примерно 2 года и что для этого нужно сделать?

Я гражданин Украины. Нужна ли мне доверенность для использования тс своих родственников в России.

Может ли гражданин Украины ездить на машине оформленной на гражданина РФ (родственника) без доверенности?

Какие документы нужны что бы гражданин украины поехал из россии в украину на машине российской регистрации. Машина оформлена на знакомого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение