Я гражданин Украины машина у меня ческой регистрации. Сколько я могу на ней ездить в России и что мне для этого нужно?

• г. Таруса

Я гражданин украины машина у меня ческой регистрации. Сколько я могу на ней ездить в России и что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ввезти машину на условиях временного ввоза в Российскую Федерацию как правило на срок не более шести месяцев, это декларируют на границе. После окончания срока временного ввоза машину нужно Вы вывести с территории России.