В центре свадебного скандала - Вопрос о возврате предоплаты за услуги ведущей после возникшего недоверия

• г. Рязань

У меня скоро свадьба и в связи с этим событием мы воспользовались услугами ведущей мероприятий. В марте при встрече с ней все было обговорено и от каждой из сторон написана расписка соответственно о оплате/получении денег за услуги. Но недавно с помощью добрых людей я узнала, что эта горе-ведущая ищет новых клиентов на забронированную нами дату, а нас хочет спихнуть другой тамаде. Я хочу отказаться от ее услуг. Смогу ли я с помощью единственного документа (расписки) вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть что именно указано в расписке, но вообще, шансы вернуть предоплату есть. Удачи Вам и всего хорошего!