Пенсионеру Фсин оплачивают проезд к месту отдыха только если он едет в ведомственный санаторий,

• г. Ярославль
Вопрос №12639904

Пенсионеру Фсин оплачивают проезд к месту отдыха только если он едет в ведомственный санаторий, но человек прожил на севере всю жизнь не нарушается ли " закон о скверах"? Я хочу поехать в отпуск дикарём?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Пермь
04.06.2017, 20:50

Не нарушается закон. Закон направлен на то чтобы в том числе не допустить ситуаций, когда деньги просто обналичиваются. Дикарем Вам ничего не оплатят.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
04.06.2017, 20:50

Вам никто не оплатит Если вы поедете отдыхать дикарем только если едете по санаторно-курортному лечению оплатят. Хорошего приятного вечера.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

В военный санаторий на море путевок нет. Хочу поехать на оздоровительный отдых в гражданский Пансионат. Я военный пенсионер - оплатят ли мне проезд к месту отдыха и обратно.

• г. Сыктывкар

Я пенсионер ФСИН. Хотел на личном транспорте съездить к родственникам в другой регион и получить компенсацию за проезд к месту отдыха и обратно. В пенсионном отделе ФСИН мне ответили, что оплата проезда будет лишь в том случае, если я еду в ведомственный санаторий. А если бы я получал гражданскую пенсию, тогда бы раз в 2 года проезд мне оплачивали. Какая-то несправедливость получается. Когда служил - мне оплачивали проезд к месту отдыха и обратно на личном транспорте. Вышел на пенсию - льготу потерял. Неужели это правильно?

Возмещается ли проезд личным транспортом (средства потраченные на бензин) пенсионеру МВД следующего к месту отдыха и обратно в ведомственный санаторий системы МВД.

• г. Биробиджан

Здравствуйте. Я пенсионерка ФСИН. Имею право на бесплатный проезд в санаторий и провоз одного члена семьи. В этом году мой муж (действующий сотрудник ФСИН) провозил меня (как члена семьи) до места отдыха., воспользовавшись своей льготой. Имеют ли право мне отказать в бесплатном проезде до санатория?

₽ VIP

Имею оплату проезда в ртпуск работаю на севере вахтовым методом. Две недели работа две отдых. Оплатят мне проезд если я уеду в отпуск за неделю до отпуска во врем меж вахтового отдыха.

Мой муж пенсионер УФСИН, нам дали путевки в ведомственный санаторий. Мы хотим поехать на личном автомобиле, но в УФСИН сказали что возместят проезд только ЖД. Правы ли они, если в законе написано, что можно? Если да, то какие документы нужны, чтобы возместить проезд на личном авто.

У человека льготный отпуск (работа на территории, приравненной к Крайнему Северу). нАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ, издали приказ, выплатитли деньги на льготный проезд, но... Этот человек сломал ногу и естественно в отпуск ехать не может. В кадрах говорят, что все, льготный отпуск пропал, теперь следующий только через 2 года. Деньги за проезд человек вернул. Но правы ли кадровики? Ведь у человека веская причина, чтобы просить о переносе отпуска? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.