Ограничения на оплату проезда к месту отдыха - граждане из северных регионов и закон о скверах

• г. Ярославль

Пенсионеру Фсин оплачивают проезд к месту отдыха только если он едет в ведомственный санаторий, но человек прожил на севере всю жизнь не нарушается ли " закон о скверах"? Я хочу поехать в отпуск дикарём?

Ответы на вопрос (2):

Не нарушается закон. Закон направлен на то чтобы в том числе не допустить ситуаций, когда деньги просто обналичиваются. Дикарем Вам ничего не оплатят.

Добрый вечер. Вам никто не оплатит Если вы поедете отдыхать дикарем только если едете по санаторно-курортному лечению оплатят. Хорошего приятного вечера.